воскресенье, 20 июня 2010 г.

Участвуйте в конкурсах, набирайте баллы и выбирайте наборы по своему вкусу!


Участвуйте в конкурсах, набирайте баллы и выбирайте наборы по своему вкусу!!! Да, именно таковы условия участия в конкурсах на форуме Matrioshki Scrap Designs!

Итак,

Template Challenge /Искусство работы со скетчем
Любимый многими конкурс, потому что дает возможность проявить творчество, используя готовую раскладку элементов. В июньском конкурсе свой оригинальный скетч предложила вам Camomile Designs

Journalling Challenge / Немного прозы и поэзии в скрапбукинге
Невероятно сложный конкурс, бросающий нам вызов, потому что нужно не только красиво оформить страничку, но и представить ее словесно.
Вызов? Но только не для вас! Смело делайте странички и показывайте их!

Matrioshka's Sweets /Конкурс с фрибиком
Великолепный конкурс, потому что каждому из нас дает возможность попробовать работать с интересными наборами, дизайнерами, стилями… бесплатно! В июне свой мининабор Rain, Rain, Rain предложила новый, но уже любимая нами дизайнер TomaSoloma Design.

Scraplift Challenge / Искусство скраплифтинга
Если вам нравится скраплифт, то вам сюда. Именно в этом конкурсе вы можете увидеть интересные страницы, достойные подражания. Но не только увидеть чужое – а и свое показать: не менее интересное, оригинальное!

Inspirations / Ищем вдохновение вокруг нас
Интересная фотография, необычная цветовая гамма, оригинальный дизайн сайта… Все это может служить вдохновением при оформлении скрапстраниц. Попробуйте, сделайте свою страничку – и вам понравится этот конкурс!

Folk Challenge / Народные мотивы разных стран в скрапбукинге
Обратите внимание, что при оформлении страниц для этого конкурса не обязательно использование товаров нашего магазина. Этот конкурс – полная свобода творчества! Принимая участие в этом конкурсе, вы можете рассказать не только о себе, своей семье, что не менее интересно – о своей стране, ее интересных местах, обычаях и традициях своего народа…